Называевский муниципальный район Мангутское сельское поселение

Информация о состоянии защиты населения и территорий от ЧС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.05.2020 № 30 "О запрещении использования водных объектов для купания"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.09.2017 № 14 "Об  утверждении перечня первичных  средств пожаротушения в местах общественного пользования населенных пунктов Мангутского сельского поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.09.2017 № 13 "О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Мангутского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О введении режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Мангутского сельского поселения Называевского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об  утверждении порядка проведения эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях и организации их проведения реализации на территории Мангутского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Мангутского сельского поселения Называевского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О запрещении использования водных объектов для купания

РАСПОРЯЖЕНИЕ О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении плана работы учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на 2017 год

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации и ведении гражданской обороны в Мангутском сельском поселении

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Мангутского сельского посенления от 26.02.2016 года № 16 "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне - летний период 2016 года»"